ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

Jeunes : Déplacements du weekend

1 novembre 2017 - 11:27

SA 04/11 11:15 U16 IRIS LEAGUE (16ILB) FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK(09622) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.3(SYNTH)

SA 04/11 15:00 U14 REGIONAL (14C) R.W.D.MOLENBEEK B(05479) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP. STADE EDMOND MACHTENS - TERR.2(SYNTH)

SA 04/11 13:00 U12 BW / BXL (12F) R.W.D.MOLENBEEK D(05479) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP. STADE EDMOND MACHTENS - TERR.3


SA 04/11 09:30 U11 IRIS LEAGUE (11ILB) STADE EVEROIS RC A(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.1(SYNTH)


SA 04/11 10:00 U11 BW / BXL (11F) AFCCM.BRAINE WATERLOO(09558) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP: COLLÈGE CARDINAL MERCIER - TERR.2

SA 04/11 09:30 U10 IRIS LEAGUE (10ILB) STADE EVEROIS RC A(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.1(SYNTH)

SA 04/11 09:30 U10 BW / BXL (10F) FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK C(09622) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.3(SYNTH)

SA 04/11 10:00 U9 IRIS LEAGUE (9ILBA) STADE EVEROIS RC A(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.3(SYNTH)

SA 04/11 10:00 U9 IRIS LEAGUE (9ILBB) STADE EVEROIS RC B(09332) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.4(SYNTH)

SA 04/11 09:30 U7 BW / BXL (7G) R.W.D.MOLENBEEK D(05479) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP. STADE EDMOND MACHTENS - TERR.3

SA 04/11 15:00 U7 BW / BXL (7H) FC. MAROLLES BRUXELLES(09690) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP: FC.HAREN - TERR.1(SYNTH)

DI 05/11 11:15 U19 IRIS LEAGUE (19ILB) FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK(09622) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.2(SYNTH)

DI 05/11 09:30 U17 IRIS LEAGUE (17ILB) FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK(09622) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.3(SYNTH)

DI 05/11 09:30 U16 REGIONAL (16A) FC.M.UCCLE(09472) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP: C.SP. A. DERIDDER - TERR.1(SYNTH)

DI 05/11 09:30 U15 IRIS LEAGUE (15ILB) FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK A(09622) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
CMP: STADE VERBIEST - TERR.1(SYNTH)

DI 05/11 11:15 U14 IRIS LEAGUE (14ILB) STADE EVEROIS RC(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.1(SYNTH)

DI 05/11 09:30 U13 IRIS LEAGUE (13ILB) STADE EVEROIS RC A(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.1(SYNTH)

DI 05/11 09:30 U13 BW / BXL (13E) R.W.D.MOLENBEEK D(05479) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP. STADE EDMOND MACHTENS - TERR.3

DI 05/11 09:30 U12 IRIS LEAGUE (12ILB) STADE EVEROIS RC A(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.1(SYNTH)

DI 05/11 11:15 U8 IRIS LEAGUE (8ILBA) STADE EVEROIS RC A(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.3(SYNTH)

DI 05/11 11:15 U8 IRIS LEAGUE (8ILBB) STADE EVEROIS RC B(09332) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.4(SYNTH)

A 04/11 18:00 U16 FILLES (16DA) FC.SAINT-MICHEL A(07774) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
CMP: SPORTCITY - TERR.1(SYNTH)
AVENUE SALOMÉ 2
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 12 10 1 1 44 11 31 +33
2 Maccabi Brussels 13 10 0 3 29 20 30 +4
3 ROFC Stockel B 13 8 3 2 43 20 27 +13
4 ACA J.Molenbeek 13 8 1 4 35 32 25 +3
5 Polonia Boitsfort 13 7 1 5 25 17 22 +8
6 AS BRUSSELS CITY 13 6 2 5 27 27 20 -+
7 Moreda Uccle 13 6 2 5 31 34 20 -3
8 Sporting Bruxelles B 13 6 1 6 25 26 19 -1
9 VK Berchem 13 5 3 5 27 22 18 +5
10 Boitsfort RRC B 13 5 2 6 35 36 17 +2
11 Africa Bruxelles 13 4 4 5 25 22 16 +3
12 SCB Anderlecht 13 4 3 6 29 27 15 +2
13 Crossing Schaerbeek 13 3 2 8 18 30 11 -12
14 El Hikma Bruxelles 12 3 1 8 16 34 10 -18
15 RSD Jette B 13 3 1 9 17 47 10 -30
16 RRC Etterbeek B 13 1 1 8 14 35 4 -21