8 juillet 2015 à 20:30
calendrier 2015:2016 équipe prèmiere
Votre choix:
Série : 4 PROV. C(Brabant)
Entre 01/07/2015 - 15/07/2016
Seulement l'équipe de AS BRUSSELS CITY
SSELS CITY (09604)
Votre choix: |
|
Résultats et calendrier | ||||
Date | Résultat | |||
30-08-2015 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | CFU ESPANOLA ANDERLECHT | - |
06-09-2015 | 15:00 | RRC.ETTERBEEK B | AS.BRUSSELS CITY | - |
13-09-2015 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | EDUC.EL HIKMA BRUXELLES B | - |
20-09-2015 | 15:00 | STADE EVEROIS RC B | AS.BRUSSELS CITY | - |
27-09-2015 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | FC.POLONIA BOITSFORT | - |
04-10-2015 | 15:00 | LÉOPOLD FC. B | AS.BRUSSELS CITY | - |
10-10-2015 | 20:30 | BON AIR SP. | AS.BRUSSELS CITY | - |
18-10-2015 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | ST.GUIDON ANDERLECHT | - |
25-10-2015 | 15:00 | U.AFRICA FC.BRUXELLES | AS.BRUSSELS CITY | - |
01-11-2015 | 14:30 | AS.BRUSSELS CITY | FC.ANDERLECHT-MILAN | - |
08-11-2015 | 14:30 | AS.BRUSSELS CITY | FC.KOSOVA SCHAERBEEK B | - |
11-11-2015 | 15:00 | SPORTING BRUXELLES B | AS.BRUSSELS CITY | - |
14-11-2015 | 20:30 | RSC.IXELLES B | AS.BRUSSELS CITY | - |
22-11-2015 | 14:30 | AS.BRUSSELS CITY | RC.SCHAERBEEK | - |
29-11-2015 | 14:30 | RRC.BOITSFORT B | AS.BRUSSELS CITY | - |
06-12-2015 | 14:30 | AS.BRUSSELS CITY | FC.SAINT-MICHEL B | - |
12-12-2015 | 19:30 | VK.BERCHEM | AS.BRUSSELS CITY | - |
10-01-2016 | 15:00 | CFU ESPANOLA ANDERLECHT | AS.BRUSSELS CITY | - |
17-01-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | RRC.ETTERBEEK B | - |
23-01-2016 | 19:30 | EDUC.EL HIKMA BRUXELLES B | AS.BRUSSELS CITY | - |
31-01-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | STADE EVEROIS RC B | - |
07-02-2016 | 14:30 | FC.POLONIA BOITSFORT | AS.BRUSSELS CITY | - |
14-02-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | LÉOPOLD FC. B | - |
21-02-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | BON AIR SP. | - |
28-02-2016 | 15:00 | ST.GUIDON ANDERLECHT | AS.BRUSSELS CITY | - |
13-03-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | U.AFRICA FC.BRUXELLES | - |
19-03-2016 | 20:00 | FC.KOSOVA SCHAERBEEK B | AS.BRUSSELS CITY | - |
03-04-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | RSC.IXELLES B | - |
10-04-2016 | 15:00 | RC.SCHAERBEEK | AS.BRUSSELS CITY | - |
17-04-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | RRC.BOITSFORT B | - |
24-04-2016 | 15:00 | FC.SAINT-MICHEL B | AS.BRUSSELS CITY | - |
01-05-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | VK.BERCHEM | - |
08-05-2016 | 15:00 | FC.ANDERLECHT-MILAN | AS.BRUSSELS CITY | - |
15-05-2016 | 15:00 | AS.BRUSSELS CITY | SPORTING BRUXELLES B | - |
Légende | |
PP = Remis ST = Arrêté AMC = Forfait général |
F1 = Forfait 1 équipe FI = Forfait pour carte d'identité manquante 1 équipe F2 = Forfait 2 équipes FF = Forfait pour carte d'identité manquante 2 équipes |
Classement général | |||||||||
Buts | |||||||||
Place | Nom club | M | V | N | D | + | - | +/- | Pts |
1 | AS.BRUSSELS CITY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | BON AIR SP. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | CFU ESPANOLA ANDERLECHT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | EDUC.EL HIKMA BRUXELLES B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | FC.ANDERLECHT-MILAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | FC.KOSOVA SCHAERBEEK B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | FC.POLONIA BOITSFORT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | FC.SAINT-MICHEL B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | LÉOPOLD FC. B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | RC.SCHAERBEEK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | RRC.BOITSFORT B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | RRC.ETTERBEEK B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | RSC.IXELLES B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | SPORTING BRUXELLES B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | ST.GUIDON ANDERLECHT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | STADE EVEROIS RC B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | U.AFRICA FC.BRUXELLES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 | VK.BERCHEM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Commentaires