ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

Preparation 2015-2016 Equipe Première

28 mai 2015 - 18:56

Preparation 2015-2016 Equipe Première



Preparation 2015-2016 Equipe Première

Mardi          21 Juillet 2015   19h30  Acceuil et Entrainement 
Jeudi          23 Juillet 2015   20h00  Entrainement
Samedi      25 Juillet 2015   19h00  Entrainement ou 17h00 Match
Mardi          28 Juillet 2015   20h00  Entrainement
Jeudi          30 Juillet 2015   20h00  Match out - KFC Meise ???
Dimanche 02 Aout   2015   15h00  Peugeot Cup
Mardi          04 Aout   2015   20h00  Entrainement
Jeudi          06 Aout   2015   20h00  Match out - Ras Jodoigne
Dimanche 09 Aout   2015   15h00  Peugeot Cup
Mardi          11 Aout   2015   20h00  Entrainement
Jeudi          13 Aout   2015   20h00  Match Home - KRC Linkebeek
Dimanche 16 Aout   2015   15h00  Peugeot Cup
Mardi          18 Aout   2015   20h00  Entrainement
Jeudi          20 Aout   2015   20h00  Match out - KFC Kessel lo
Dimanche 23 Aout   2015   15h00  Peugeot Cup
Mardi          25 Aout   2015   20h00  Entrainement
Jeudi          27 Aout   2015   20h00  Dernière ligne droite/Mise au point
Dimanche 30 Aout   2015   15h00  Match

Tout changement peut encore être effectuer, et celui-ci sera annoncé à temps et à heure sur le site.
Attention; Pour tout les entrainements prévoyez vos chaussures pour synthétique et vos joggings!!!!

Pour les entrainements, ceux-ci commencent à 20h!!!! Soyez à l'heure pour vous préparer

Commentaires

Staff
Frédéric Schoeters
Frédéric Schoeters 15 juin 2015 20:35

Peugeot Cup 2015-2016 02/08 A.S Brussel City - Houtain-Genappe (P2) 09/08 ES Brainoise (P3) - A.S Brussel City 16/08 A.S Brussel City - US Ophain (P3) 23/08 Black Star NOH (P3) - A.S Brussel City IL Y A DE LA PLACE...

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24