ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

MATCHS DE SAMEDI 25 ET DIMANCHE 26 AVRIL 2015

21 avril 2015 - 19:44

ME 22/0419:00UNDER 21 GAS.BRUSSELS CITY(09604) -
STADE EVEROIS RC(09332)

CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.3(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633 REF:CALISTRI MICHAEL(2)

SA 25/0413:00ZAT.RES.SAM. BAS.BRUSSELS CITY(09604) -
ES.BRAINOISE(08512)

CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:HENDRICK QUENTIN(2)

SA 25/0415:00UNDER 21 GAS.BRUSSELS CITY(09604) -
FC.SAINT-MICHEL B(07774)

CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:TATON MISHA(2)

SA 25/0411:15UNDER 15 HRSC.ANDERLECHT B(00035) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)

CMP: ANNEXE HEYSEL - TERR.5
AV. DU MARATHONLAAN
1020 LAKEN(2435)
02/479.70.88 REF:DALMANS DENIS(2)

SA 25/0409:30UNDER 12 HFC.ACA.JEUN.MOLENBEEK B(09622) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)

CMP: STADE VERBIEST - TERR.1(SYNTH)
AVENUE DE ROOVERE 7
1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN(2435)  

SA 25/0409:30UNDER 11 UR.UNION ST.-GILLOISE B(00010) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)

CMP: LE BARCA - TERR.1(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52  

SA 25/0411:00UNDER 11 VAS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.SAINT-MICHEL B(07774)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 25/0411:00UNDER 10 BFAS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES A(06576)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 25/0409:30UNDER 9 UAS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.SAINT-JOSSE A(09394)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 25/0409:30UNDER 9 VAS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.SAINT-JOSSE B(09394)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 25/0409:30UNDER 8 SAS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK A(09622)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 25/0409:30UNDER 8 BDAS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK B(09622)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 25/0412:30UNDER 7 SAS.BRUSSELS CITY A(09604) -
MACCABI BRUSSELS(09543)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 25/0412:30UNDER 6 HAS.BRUSSELS CITY(09604) -
STADE EVEROIS RC(09332)

CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

DI 26/0415:004 PROV. EAS.BRUSSELS CITY(09604) -
FC.KOSOVA SCHAERBEEK B(09267)

CMP: BLACK STAR - TERR.1(SYNTH)
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:DARI AZDIN(2)

DI 26/0411:15UNDER 17 KAS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES A(06576)

CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:HADDAD YOUSRI(2)

DI 26/0411:15UNDER 13 LBON AIR SP. B(08889) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)

CMP: STADE J. ROUSSEAU - TERR.1(SYNTH)
AVENUE D'ITTERBEEK 580
1070 ANDERLECHT(2534)
02/527.06.17  

DI 26/0409:30UNDER 12 GAS.BRUSSELS CITY A(09604) -
STADE EVEROIS RC A(09332)

  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24