ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

MATCHS DE SAMEDI 28 ET DIMANCHE 29 MARS 2015

25 mars 2015 - 15:38

SA 28/03 13:00 ZAT.RES.SAM. B AS.BRUSSELS CITY(09604) -
MACCABI BRUSSELS(09543)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
REF:CALISKAN ISA(2)
SA 28/03 15:00 UNDER 21 G AS.BRUSSELS CITY(09604) -
SPORTING BRUXELLES(06576)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
REF:DOSI DANIELE(2)
SA 28/03 09:30 UNDER 12 H SPORTING BRUXELLES B(06576) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.3(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633
 
SA 28/03 16:30 UNDER 11 U RSD.JETTE D(00474) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: ST. COMMUNAL JETTE - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DE L'EXPOSITION 257
1090 JETTE(2435)
02/476.11.81
 
SA 28/03 11:00 UNDER 11 V AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES A(06576)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 28/03 13:00 UNDER 10 V RSD.JETTE C(00474) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: ST. COMMUNAL JETTE - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DE L'EXPOSITION 257
1090 JETTE(2435)
02/476.11.81
 
SA 28/03 09:30 UNDER 9 U AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
STADE EVEROIS RC A(09332)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 28/03 09:30 UNDER 9 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
STADE EVEROIS RC B(09332)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 28/03 09:30 UNDER 8 S AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
VK.BERCHEM A(07654)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 28/03 09:30 UNDER 8 BD AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
VK.BERCHEM B(07654)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 28/03 12:30 UNDER 7 S AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
ROFC.STOCKEL(03031)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 28/03 12:30 UNDER 7 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.KOSOVA SCHAERBEEK B(09267)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 28/03 12:30 UNDER 6 H AS.BRUSSELS CITY(09604) -
ROFC.STOCKEL(03031)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
DI 29/03 15:00 4 PROV. E RITTERKLUB JETTE B(08104) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
 
  CMP: HEYMBOSCH - TERR.2(SYNTH)
AVENUE J.J. CROCQLAAN
1090 JETTE(2435)
02/479.43.87
REF:SIMONINI MARCO(4)
DI 29/03 11:15 UNDER 17 K AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK(09622)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
REF:BOUBEKEUR ABDELLATIF(2)
DI 29/03 11:15 UNDER 15 H RRC.BOITSFORT B(00556) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
 
  CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.3(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
REF:ARDAIZ LEZAUN JOEL(2)
DI 29/03 11:15 UNDER 13 L RSD.JETTE C(00474) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: ST. COMMUNAL JETTE - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DE L'EXPOSITION 257
1090 JETTE(2435)
02/476.11.81
 
DI 29/03 09:30 UNDER 13 BA AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
RSC.ANDERLECHT B(00035)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
DI 29/03 09:30 UNDER 12 G AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES A(06576)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 

 

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24