ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

MATCHS DE SAMEDI 14 ET DIMANCHE 15 MARS 2015

11 mars 2015 - 17:13

 

CHAMPIONNAT
SA 14/03 19:00 4 PROV. E ERC.HOEILAART B(01740) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
 
  CMP: KAPELSTRAAT - TERR.1(SYNTH)
KAPELSTRAAT
1560 HOEILAART(2637)
02/657.93.29
REF:CAUWBERGHS ROBERT(7)
SA 14/03 13:00 ZAT.RES.SAM. B AS.BRUSSELS CITY(09604) -
BX.BRUSSELS(09026)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
REF:HAFID NASSIM(2)
SA 14/03 15:00 UNDER 21 G AS.BRUSSELS CITY(09604) -
WOLUWE FC.(09637)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
REF:HANSSENS REMI(2)
SA 14/03 09:30 UNDER 13 L SPORTING BRUXELLES B(06576) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.3(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633
 
SA 14/03 14:00 UNDER 12 H FC.KOSOVA SCHAERBEEK B(09267) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: STADE CHAZAL - TERR.1(SYNTH)
AVENUE ERNEST CAMBIER 2
1030 SCHAERBEEK(2435)
02/241.95.26
 
SA 14/03 11:15 UNDER 11 U SPORTING BRUXELLES B(06576) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.2(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633
 
SA 14/03 11:00 UNDER 11 V AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
WOLUWE FC. B(09637)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 14/03 11:00 UNDER 10 BF AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
BON AIR SP. A(08889)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 14/03 09:30 UNDER 9 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
F.S.I. BERCHEM B(09625)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 14/03 09:30 UNDER 8 BD AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
WOLUWE FC. B(09637)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 14/03 12:30 UNDER 7 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.BLACK STAR N-O-H B(06632)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
DI 15/03 11:15 UNDER 17 K AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
WOLUWE FC. B(09637)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
REF:SLIMENE MEHER(2)
DI 15/03 11:15 UNDER 15 H CROSSING SCHAERBEEK B(04070) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
 
  CMP: ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL
1030 SCHAERBEEK(2435)
02 245 13 05
REF:MAKHOUKHI YACINE(4)
DI 15/03 09:30 UNDER 13 BA AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
EFJ.MOLENBEEK B(01936)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
DI 15/03 09:30 UNDER 12 G AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK A(09622)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
DI 15/03 11:15 UNDER 10 V WOLUWE FC. A(09637) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: STADE FALLON - TERR.4(SYNTH)
CHEMIN DU STRUYKBEKEN, 2
1200 WOLUWE-SAINT-LAMBERT(2536)
02/762.84.38
 

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24