ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

MATCHS DE SAMEDI 7 ET DIMANCHE 8 MARS 2015

4 mars 2015 - 14:40

SA 07/03 09:30 ZAT.RES.SAM. B RAS.SAINTOISE A(06158) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
 
  CMP: STADE R. KIERMEER - TERR.2
RUE DU RADOUX 8A
1480 SAINTES(2833)
02/355.20.67
REF:MINHAL KAMAL(4)
SA 07/03 09:30 UNDER 17 K FC.SAINT-JOSSE(09394) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP: STADE G. PÊTRE - TERR.2(SYNTH)
AV.DES COMMUNAUTÉS 12 (JEUNES) RUE G. DE LOMBARDE 55 (EQ.PREM
1140 EVERE(2436)
02/705.18.88
REF:VANDERMEULEN JACQUES(4)
SA 07/03 09:30 UNDER 13 L AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
RSC.ANDERLECHT C(00035)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 07/03 09:30 UNDER 12 H AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
STADE EVEROIS RC B(09332)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 07/03 11:15 UNDER 11 U AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.SAINT-JOSSE B(09394)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 07/03 11:30 UNDER 11 V FC.SAINT-JOSSE A(09394) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP: STADE G. PÊTRE - TERR.2(SYNTH)
AV.DES COMMUNAUTÉS 12 (JEUNES) RUE G. DE LOMBARDE 55 (EQ.PREM
1140 EVERE(2436)
02/705.18.88
 
SA 07/03 11:15 UNDER 10 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.KOSOVA SCHAERBEEK B(09267)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
 
SA 07/03 09:30 UNDER 10 BF FC.KOSOVA SCHAERBEEK A(09267) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP: STADE CHAZAL - TERR.1(SYNTH)
AVENUE ERNEST CAMBIER 2
1030 SCHAERBEEK(2435)
02/241.95.26
 
SA 07/03 09:30 UNDER 9 V LÉOPOLD FC. D(00005) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: C.SP. NEERSTALLE - TERR.1
RUE ZWARTEBEEK 23
1180 UCCLE(2535)
02/376.63.17
 
SA 07/03 11:00 UNDER 8 S FC.ANDERLECHT-MILAN A(09439) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP: VOGELENZANG - TERR.5(SYNTH)
RUE DU CHANT D'OISEAUX 130A
1070 ANDERLECHT(2534)
0477/25.28.42
 
SA 07/03 11:00 UNDER 8 BD FC.ANDERLECHT-MILAN B(09439) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP: VOGELENZANG - TERR.2
RUE DU CHANT D'OISEAUX 130A
1070 ANDERLECHT(2534)
0477/25.28.42
 
SA 07/03 12:00 UNDER 7 S VK.BERCHEM A(07654) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP. HUNDERENVELD - TERR.2(SYNTH)
LUSTHUIZENLAAN
1082 BERCHEM-STE-AGATHE(2434)
02/465.83.46
 
SA 07/03 12:00 UNDER 7 V VK.BERCHEM B(07654) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)
 
  CMP. HUNDERENVELD - TERR.2(SYNTH)
LUSTHUIZENLAAN
1082 BERCHEM-STE-AGATHE(2434)
02/465.83.46
 
SA 07/03 12:00 UNDER 6 H VK.BERCHEM(07654) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
 
  CMP. HUNDERENVELD - TERR.2(SYNTH)
LUSTHUIZENLAAN
1082 BERCHEM-STE-AGATHE(2434)
02/465.83.46
 
DI 08/03 09:30 UNDER 21 G R.UNION ST.-GILLOISE B(00010) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)
 
  CMP: LE BARCA - TERR.2(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:VAN LAEKEN DENIS(2)
DI 08/03 09:30 UNDER 15 H AS.BRUSSELS CITY(09604) -
STADE EVEROIS RC A(09332)
 
  CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37
REF:YAHIAOUI ZAKARIA(2)
DI 08/03 09:30 UNDER 13 BA BON AIR SP. A(08889) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP: STADE J. ROUSSEAU - TERR.1(SYNTH)
AVENUE D'ITTERBEEK 580
1070 ANDERLECHT(2534)
02/527.06.17
 
DI 08/03 09:30 UNDER 12 G BON AIR SP. A(08889) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP: STADE J. ROUSSEAU - TERR.1(SYNTH)
AVENUE D'ITTERBEEK 580
1070 ANDERLECHT(2534)
02/527.06.17
 
DI 08/03 09:30 UNDER 9 U RRC.ETTERBEEK C(00311) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)
 
  CMP: STADE GUY THYS - TERR.1(SYNTH)
RUE BARON DHANIS 6
1040 ETTERBEEK(2536)
02/736.34.83
 

 

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24