ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

MATCHS DE SAMEDI 28 ET DIMANCHE 1 FEVRIER 2015

25 février 2015 - 14:49

SA 28/02 15:00 ZAT.RES.SAM. B ES.BRAINOISE(08512) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)     CMP: STADE BERNARD SAMAIN - TERR.1
RUE DE TUBIZE
1440 BRAINE-LE-CHATEAU(2834)
02/366.30.01 REF:ABACI SEBAHATTIN(5) SA 28/02 11:15 UNDER 17 K SPORTING BRUXELLES A(06576) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)     CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.3(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633 REF:DUPONT PHILIPPE(2) SA 28/02 09:30 UNDER 13 L AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
BON AIR SP. B(08889)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 28/02 10:00 UNDER 12 G STADE EVEROIS RC A(09332) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)     CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.1(SYNTH)
RUE STROOBANTS 75
1140 EVERE(2436)
02/247.63.94   SA 28/02 09:30 UNDER 12 H AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK B(09622)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 28/02 11:15 UNDER 11 U AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 28/02 11:00 UNDER 11 V FC.SAINT-MICHEL B(07774) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)     CMP: RUE KELLE - TERR.1(SYNTH)
RUE KELLE
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80   SA 28/02 11:15 UNDER 10 BF SPORTING BRUXELLES A(06576) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)     CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.2(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633   SA 28/02 12:30 UNDER 9 U FC.SAINT-JOSSE A(09394) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)     CMP: STADE G. PÊTRE - TERR.2(SYNTH)
AV.DES COMMUNAUTÉS 12 (JEUNES) RUE G. DE LOMBARDE 55 (EQ.PREM
1140 EVERE(2436)
02/705.18.88   SA 28/02 12:30 UNDER 9 V FC.SAINT-JOSSE B(09394) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMP: STADE G. PÊTRE - TERR.2(SYNTH)
AV.DES COMMUNAUTÉS 12 (JEUNES) RUE G. DE LOMBARDE 55 (EQ.PREM
1140 EVERE(2436)
02/705.18.88   SA 28/02 12:00 UNDER 7 S MACCABI BRUSSELS(09543) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)     CMP: STADE BERTELSON - TERR.1
AVENUE DU GLOBE 45
1190 FOREST(2535)
02/344.26.41   SA 28/02 09:30 UNDER 6 H STADE EVEROIS RC(09332) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)     CMP: PARC ST.-VINCENT - TERR.3(SYNTH)
RUE STROOBANTS 75
1140 EVERE(2436)
02/247.63.94   DI 01/03 11:15 UNDER 21 G FC.SAINT-MICHEL B(07774) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)     CMP: SPORTCITY - TERR.1(SYNTH)
AVENUE SALOMÉ 2
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80 REF:IDRISSI MOUSTAFA(2) DI 01/03 09:30 UNDER 15 H AS.BRUSSELS CITY(09604) -
RSC.ANDERLECHT B(00035)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:KOKE-MIEZI KARREL(4) DI 01/03 11:15 UNDER 8 S FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK A(09622) -
AS.BRUSSELS CITY A(09604)     CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.3(SYNTH)
AVENUE MAHATMA GANDHI
1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN(2435)
02.410.34.93   DI 01/03 11:15 UNDER 8 BD FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK B(09622) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.3(SYNTH)
AVENUE MAHATMA GANDHI
1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN(2435)
02.410.34.93  

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24