ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

MATCHS DE SAMEDI ET DIMANCHE 21 ET 22 FEVRiER 2015

20 février 2015 - 18:48

SA 21/02 13:00 ZAT.RES.SAM. B AS.BRUSSELS CITY(09604) -
JS.ITTROISE(08412)     CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:MARECHAL BERNARD(3)

SA 21/02 12:30 UNDER 15 H RC.SCHAERBEEK A(07201) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)     CMP: ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - TERR.1(SYNTH)
AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL
1030 SCHAERBEEK(2435)
02 245 13 05 REF:BENKATANE SOFIAN(2)

SA 21/02 11:15 UNDER 13 L FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK B(09622) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.3(SYNTH)
AVENUE MAHATMA GANDHI
1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN(2435)
02.410.34.93  

SA 21/02 09:30 UNDER 12 H RC.SCHAERBEEK B(07201) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMP: ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL
1030 SCHAERBEEK(2435)
02 245 13 05  

SA 21/02 12:30 UNDER 11 U FC.KOSOVA SCHAERBEEK B(09267) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMP: STADE CHAZAL - TERR.1(SYNTH)
AVENUE ERNEST CAMBIER 2
1030 SCHAERBEEK(2435)
02/241.95.26  

SA 21/02 11:00 UNDER 11 V AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
STADE EVEROIS RC A(09332)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37

 

SA 21/02 11:15 UNDER 10 V SPORTING BRUXELLES B(06576) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.2(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633  

SA 21/02 11:00 UNDER 10 BF AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES C(06576)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 21/02 09:30 UNDER 9 U AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
WOLUWE FC. A(09637)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 21/02 09:30 UNDER 8 S AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
BON AIR SP. A(08889)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 21/02 09:30 UNDER 8 BD AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
BON AIR SP. B(08889)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 21/02 12:30 UNDER 7 S AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
BX.BRUSSELS A(09026)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 21/02 12:30 UNDER 7 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
BX.BRUSSELS B(09026)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

SA 21/02 12:30 UNDER 6 H AS.BRUSSELS CITY(09604) -
CROSSING SCHAERBEEK(04070)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

DI 22/02 15:00 4 PROV. E FC.KAP.O/D.BOS(04265) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)     CMP: KAREL SYMONS - TERR.1
HAAKSDONKWEG 30
1880 KAPELLE-OP-DEN-BOS(2135)
015/63.96.67 REF:PEYCK PASCAL(3)

DI 22/02 11:15 UNDER 17 K AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.KOSOVA SCHAERBEEK(09267)     CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:VURAN ONUR OKAN(2)

DI 22/02 09:30 UNDER 13 BA AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK A(09622)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

DI 22/02 09:30 UNDER 12 G AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.KOSOVA SCHAERBEEK A(09267)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37  

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24