ASSOCIATION SPORTIVE BRUSSELS CITY : site officiel du club de foot de Neder-Over-Heembeek - footeo

MATCHS DE CE SAMEDI 31 JANVIER ET DIMANCHE 1 FEVRIER 2015

28 janvier 2015 - 16:55

SA 31/01 10:45 UNDER 11 U FC.SAINT-MICHEL C(07774) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMP: CENTRE SCOLAIRE ST.MICHEL - TERR.1
RUE P. DEVROYE 12
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80   SA 31/01 11:00 UNDER 11 V AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
FC.KOSOVA SCHAERBEEK A(09267)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 31/01 10:00 UNDER 10 V VK.BERCHEM B(07654) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMP. HUNDERENVELD - TERR.2(SYNTH)
LUSTHUIZENLAAN
1082 BERCHEM-STE-AGATHE(2434)
02/465.83.46   SA 31/01 11:00 UNDER 10 BF AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
VK.BERCHEM A(07654)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 31/01 09:30 UNDER 9 U AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES A(06576)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 31/01 09:30 UNDER 9 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
SPORTING BRUXELLES B(06576)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 31/01 09:30 UNDER 8 S AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES A(06576)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 31/01 09:30 UNDER 8 BD AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
SPORTING BRUXELLES B(06576)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 31/01 12:30 UNDER 7 S AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
REN.SP. FORESTOISE(09627)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   SA 31/01 12:30 UNDER 7 V AS.BRUSSELS CITY B(09604) -
FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK B(09622)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   DI 01/02 11:15 UNDER 17 K AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
RC.SCHAERBEEK(07201)     CMP: BLACK STAR - TERR.3
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37 REF:EL OTMANI SOULAIMANE(2) DI 01/02 11:15 UNDER 15 H FC.SAINT-JOSSE A(09394) -
AS.BRUSSELS CITY(09604)     CMP: STADE G. PÊTRE - TERR.2(SYNTH)
AV.DES COMMUNAUTÉS 12 (JEUNES) RUE G. DE LOMBARDE 55 (EQ.PREM
1140 EVERE(2436)
02/705.18.88 REF:NOMO ARMAND(2) DI 01/02 09:30 UNDER 13 BA AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
SPORTING BRUXELLES A(06576)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   DI 01/02 09:30 UNDER 12 G AS.BRUSSELS CITY A(09604) -
RC.SCHAERBEEK A(07201)     CMP: BLACK STAR - TERR.2
OORLOGKRUISENLAAN 3
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/216.02.37   DI 01/02 11:15 UNDER 12 H BON AIR SP. B(08889) -
AS.BRUSSELS CITY B(09604)     CMP: STADE J. ROUSSEAU - TERR.1(SYNTH)
AVENUE D'ITTERBEEK 580
1070 ANDERLECHT(2534)
02/527.06.17  

Commentaires

Place equipe Joué Gagné Nul Perdu Pour Contre Points Différence
1 FSI Berchem 13 11 1 1 48 11 34 +37
2 Maccabi Brussels 14 10 0 4 30 23 30 +7
3 ROFC Stockel B 15 9 3 3 47 23 30 +24
4 ACA J.Molenbeek 14 8 1 5 35 37 25 -2
5 Polonia Boitsfort 14 7 2 5 28 20 23 +8
6 AS BRUSSELS CITY 14 7 2 5 30 29 23 +1
7 Sporting Bruxelles B 15 7 1 7 30 29 22 +1
8 VK Berchem 14 6 3 5 32 23 21 +9
9 Moreda Uccle 14 6 3 5 34 37 21 -3
10 SCB Anderlecht 14 5 3 6 32 28 18 +4
11 Boitsfort RRC B 13 5 2 7 36 42 17 -6
12 Africa Bruxelles 14 4 4 6 25 27 16 -2
13 Crossing Schaerbeek 14 4 2 8 24 31 14 -7
14 El Hikma Bruxelles 13 3 1 9 17 39 10 -22
15 RSD Jette B 15 3 1 11 19 54 10 -35
16 RRC Etterbeek B 15 2 1 12 15 40 7 -24